Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2026 12:00

В Костромской области ещё двое выпускников набрали 200 баллов за два ЕГЭ

Высшую оценку на экзаменах по химии и физике получили костромич Егор Виноградов и жительница посёлка Антропово Маргарита Катаева
На фото: Егор Виноградов и Маргарита Катаева

На фото: Егор Виноградов и Маргарита Катаева

В Костромской области ещё двое выпускников набрали 200 баллов за два ЕГЭ. Высший балл за экзамены по химии и физике получили костромич Егор Виноградов и жительница посёлка Антропово Маргарита Катаева.

Егор Виноградов закончил физико-математический класс Лицея №17. Юноша не раз становился призёром муниципальных этапов Всероссийских олимпиад школьников по химии, физике и математике.

Выпускница Антроповской школы Маргарита Катаева за время учёбы принимала участие в олимпиадах по литературе, русскому и английскому языкам. Сейчас она планирует поступить в вуз на одно из направлений, связанных с изучением химии.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот