
В Костромской области отменен режим беспилотной опасности. Он действовал сутки. Напомним, что сообщения от службы РЧС пришли жителям региона около 9 часов утра 24 июня.
25 июня в 8:35 режим отменен.
"На территории Костромской области отменен режим беспилотной опасности. Оперативный штаб региона напоминает жителям о необходимости оставаться бдительными и сообщать о любых подозрительных объектах по единому номеру 112." - сообщается в официальных аккаунтах главы региона.