
Мастеров на все руки ищут для съёмок кино в Костроме. Как сообщает «Кострома Фильм», участников съёмочного процесса ждёт достойная оплата их труда.
Съёмки будут проходить в областной столице 29 и 30 июня. Киношники ищут для них художников-постановщиков, которые должны быть мастерами широкого профиля.
Для записи на собеседование костромичам нужно прислать свой номер телефона в сообщения паблика в соцсети ВК.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот