
Костромичку осудили за кражу детского джемпера и рюкзака из ТРЦ «Коллаж». Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, 27-летняя девушка похитила вещи в «Спортмастере».
Жительница Шарьи совершила преступление в областной столице 18 октября прошлого года. Стоимость вещей, которые она украла, превысила 4 тысячи рублей.
На суде костромичка полностью признала вину и раскаялась в содеянном. Теперь ей предстоит провести 180 часов на обязательных работах.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот