
В Костроме 12-летнего школьника сняли с вагона электрички. После этого подросток-зацепер был доставлен в полицию.
Инцидент произошёл на станции Малышково. Мальчик решил прокатиться на поезде, зацепившись между вагонами. Он забрался на состав во время остановки.
К счастью, сотрудники железной дороги вовремя заметили школьника и передали информацию машинисту. В линейном отделе полиции, куда доставили паренька и вызвали его родителей, с семьёй провели беседу. Также родители подростка заплатят штраф за неисполнение обязанностей по воспитанию своего ребёнка.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот