Премия Рунета-2020
Кострома
+9°
Boom metrics
Политика14 сентября 2021 19:00

Известный юрист и предприниматель Михаил Долматов встречается с жителями Костромской области

Сегодня он совершил визит в Буйский район, где встретился с многочисленными сторонниками
Фото Николая Суворова

Фото Николая Суворова

Буй для рабочей поездки Михаила Долматова был выбран не случайно, пишет Комсомольская правда в Костроме. Сбор подписей в поддержку известного юриста и предпринимателя, который принял решение выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов Госдумы в качестве самовыдвиженца, показал, что многие жители района хотели бы видеть в Госдуме независимых беспартийных кандидатов.

И именно таким кандидатом может стать Михаил Долматов, который сейчас борется в Верховном суде за право оказаться в избирательном бюллетене на предстоящем с 17 по 19 сентября голосовании.

Рабочий визит в Буй у Долматова получился насыщенным. Предприниматель встретился с жителями района, обсудил их насущные проблемы и выступил в эфире местного телеканала.

Также Михаил Долматов побывал в посёлке Чистые Боры. Ещё в советское время там началось возведение атомной электростанции, однако стройка прекратилась едва начавшись. Теперь комплекс зданий бывшей дирекции строительства пребывает в запустении. Объект никем не охраняется, а недавно там побывали вандалы. Михаил Долматов возмутился этой ситуацией и назвал комплекс зданий АЭС «памятником бесхозяйственности».